Diferencia entre revisiones de «Portal Atys/2do»
De EnciclopAtys
| Línea 14: | Línea 14: | ||
!Sujet!!Article choisi!! Statut ( {{KO}} à faire ou à changer;<br/>{{OK}} bon pour l'instant || Commentaires | !Sujet!!Article choisi!! Statut ( {{KO}} à faire ou à changer;<br/>{{OK}} bon pour l'instant || Commentaires | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Pagina destacada/Atys/Semana/0|Atys]] || [[Nanimo]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Pagina destacada/Atys/Semana/1|El planeta]] || [[Nanimo]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Pagina destacada/Atys/Semana/2|Flora]] || [[Nanimo]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Pagina destacada/Atys/Semana/3|Fauna]] || [[Nanimo]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Pagina destacada/Atys/Semana/4|Razas]] || [[Nanimo]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Pagina destacada/Atys/Semana/5|Tribus]] || [[Nanimo]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Pagina destacada/Atys/Semana/6|Civilizaciones]] || [[Nanimo]] || {{OK}} |
|} | |} | ||
</div>{{Last version link|Portal Atys/2do}} | </div>{{Last version link|Portal Atys/2do}} | ||
<noinclude>{{Portal|Atys}} | <noinclude>{{Portal|Atys}} | ||
[[Category:Portal:Atys]]</noinclude> | [[Category:Portal:Atys]]</noinclude> | ||
Revisión del 14:54 14 dic 2020
2do Mise à jour des pages représentatives
Escoger 7 páginas representativas de los 7 temas de Atys:
| Sujet | Article choisi | Statut ( ✗ à faire ou à changer; ✓ bon pour l'instant |
Commentaires |
|---|---|---|---|
| Atys | Nanimo | ✓ | |
| El planeta | Nanimo | ✓ | |
| Flora | Nanimo | ✓ | |
| Fauna | Nanimo | ✓ | |
| Razas | Nanimo | ✓ | |
| Tribus | Nanimo | ✓ | |
| Civilizaciones | Nanimo | ✓ |
Última versión 2020-12-14•ᐒ