Diferencia entre revisiones de «Portal GBA/2do»
De EnciclopAtys
| Línea 10: | Línea 10: | ||
!Tema!!Artículo elegido!! Estado ( {{KO}} para hacer o cambiar;<br/>{{OK}} bueno por ahora || Comentarios | !Tema!!Artículo elegido!! Estado ( {{KO}} para hacer o cambiar;<br/>{{OK}} bueno por ahora || Comentarios | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Pagina destacada/GBA/Semana/0|GBA generalidad]] || [[Gaceta del desierto]] || {{KO}} || Ya en 4 | + | | [[Pagina destacada/GBA/Semana/0|GBA generalidad]] || [[Gaceta del desierto]] || {{KO}} || Ya en ''4:Historia'' |
|- | |- | ||
| [[Pagina destacada/GBA/Semana/1|Ciencias, artes...]] || [[file:Lou Herbier 02 FleoleGoo A.png|center|thumb]] || {{OK}} || Demasiado corto | | [[Pagina destacada/GBA/Semana/1|Ciencias, artes...]] || [[file:Lou Herbier 02 FleoleGoo A.png|center|thumb]] || {{OK}} || Demasiado corto | ||
Revisión del 13:16 4 oct 2020
Escoger 7 páginas representativas de los 7 temas de la biblioteca
| Tema | Artículo elegido | Estado ( ✗ para hacer o cambiar; ✓ bueno por ahora |
Comentarios |
|---|---|---|---|
| GBA generalidad | Gaceta del desierto | ✗ | Ya en 4:Historia |
| Ciencias, artes... | ✓ | Demasiado corto | |
| Literatura | Primes_Raider | ✓ | |
| Homin | ✓ | Demasiado corto | |
| Historia | Gaceta del desierto | ✓ | |
| Sociedad | Cuando matrimonio rima con desafío | ✓ | |
| Batiburillo | ✓ | Demasiado corto |
Última versión 2020-10-05•ᐒ