Diferencia entre revisiones de «Portal GBA/Literatura/2do»
De EnciclopAtys
| (No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
| Línea 9: | Línea 9: | ||
Escoger 7 páginas representativas de las 4 naciones y 3 grandes comunidades de Atys: | Escoger 7 páginas representativas de las 4 naciones y 3 grandes comunidades de Atys: | ||
| − | + | {|class="wikitable sortable" | |
!Tema!!Artículo elegido!! Estado ( {{KO}} para hacer o cambiar;<br/>{{OK}} bueno por ahora || Comentarios | !Tema!!Artículo elegido!! Estado ( {{KO}} para hacer o cambiar;<br/>{{OK}} bueno por ahora || Comentarios | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Pagina destacada/GBA/ | + | | [[Pagina destacada/GBA/Literatura/Semana/0|Elias y más]] || |
|- | |- | ||
| − | | [[Pagina destacada/GBA/ | + | | [[Pagina destacada/GBA/Literatura/Semana/1|Fyros]] || [[Gaceta del desierto]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[Pagina destacada/GBA/ | + | | [[Pagina destacada/GBA/Literatura/Semana/2|Matis]] || [[La metamorfosis del Nexo]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Pagina destacada/GBA/ | + | | [[Pagina destacada/GBA/Literatura/Semana/3|Tryker]] || [[La llamada de Gluglú]] || {{OK}} || Pero también fyros |
|- | |- | ||
| − | | [[Pagina destacada/GBA/ | + | | [[Pagina destacada/GBA/Literatura/Semana/4|Zoraï]] || [[Primes Raider]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Pagina destacada/GBA/ | + | | [[Pagina destacada/GBA/Literatura/Semana/5|Merodeadores y más]] || [[Cuando matrimonio rima con desafío]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[Pagina destacada/GBA/ | + | | [[Pagina destacada/GBA/Literatura/Semana/6|Rangers]] || [[Un archivo antiguo]] || {{OK}} |
| − | |} | + | |} |
| − | </div>{{Last version link|Portal GBA/ | + | </div>{{Last version link|Portal GBA/Literatura/2do}} |
| − | <noinclude>{{Portal| | + | <noinclude>{{Portal|Literatura}} |
| − | [[Categoría: Portal:La Gran Biblioteca/ | + | [[Categoría: Portal:La Gran Biblioteca/Literatura]]</noinclude> |
Revisión actual del 12:47 15 oct 2020
Actualización de páginas representativas
Escoger 7 páginas representativas de las 4 naciones y 3 grandes comunidades de Atys:
| Tema | Artículo elegido | Estado ( ✗ para hacer o cambiar; ✓ bueno por ahora |
Comentarios |
|---|---|---|---|
| Elias y más | |||
| Fyros | Gaceta del desierto | ✓ | |
| Matis | La metamorfosis del Nexo | ||
| Tryker | La llamada de Gluglú | ✓ | Pero también fyros |
| Zoraï | Primes Raider | ||
| Merodeadores y más | Cuando matrimonio rima con desafío | ✓ | |
| Rangers | Un archivo antiguo | ✓ |
Última versión 2020-10-15•ᐒ